Помощь на дороге - АвтоБуксир

Помощь на дороге.

Практически каждый автолюбитель знает, что автопомощь на дороге — дело обычное. Одна и та же дорога не бывает одинаковой. А если прибавить к этому еще и сложные погодные условия, которые нередки в нашем климате... Словом, понятно, из-за чего в последнее время звонки в службу автопомощи становятся вполне обычным делом.

Конечно, было бы замечательно, если бы автовладельцы знали телефон службa автопомощи только как «средство профилактики». Но практика показывает, что зачастую вызов эвакуатора буквально жизненно необходим. Что делать, куда звонить в таких случаях? Какая служба автопомощи приедет быстрее и выполнит свою работу лучше и недорого? Спросите у любого опытного водителя, и он ответит вам, что лучший выбор — это служба автопомощи avtobuksir.by.

Автопомощь на дороге - почему мы?

Все очень просто: АвтоБуксир — команда настоящих профессионалов, безупречно знающих свое дело. Специалисты АвтоБуксир выезжают на вызов в любое время суток и в самые сложные районы города и области, осуществляют погрузку, перевозку и выгрузку автомобиля максимально аккуратно, чтобы не повредить автомобиль.

Как вызвать эвакуатор службы автопомощи?

  1. звонок по номеру +375292640062, вызов эвакуатора;

  2. выезд эвакуатора и работа специалиста;

  3. расчет за оказанную услугу автопомощи.

Это действительно очень важно: расчет производится только после того, как оказана услуга автопомощи и вы удостоверитесь, что специалист сработал качественно. Кроме того, АвтоБуксир оказывает автопомощь на дорогах, помогает выбрать СТО, оказывает услугу «Трезвый водитель». К вашим услугам эвакуатор недорого и круглосуточно.